Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

В данной теме предлагаю оставлять сообщения и контакты тех кто едет, и тех кто хочет уехать, ко всем просьба держать свои просьбы в актуальном виде, т.е. если нашли  попутчика\транспорт напишите об этом, достаточно кому то одному, например  

xman

 

giz c  супругой едут с нами, местов в машине больше нет.

или
giz

 

Едем с бородой в авто, местов больше нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ехать с юга, как пока не знаю, но ориентировочно вторник-четверг будет 2 места )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, из гОрла которые ))))) есть просьба 19 вечером или 20 ночью встретить 2 человек и закинуть их на поляну. Приедут одним из поездов со скриншота, Ну Толика, если не все, то большинство помнят, так же с ним приедет мой коллега Алексей.

post-14-0-56534200-1403555565_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу

Эдик, я напишу как ребята  билеты возьмут, наверное всё же в половину 1 приедут,  т.к.  на ласточку есть все шансы опоздать,(01:12 между прибытием и отправленим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я напишу как ребята билеты возьмут, наверное всё же в половину 1 приедут, т.к. на ласточку есть все шансы опоздать,(01:12 между прибытием и отправленим)

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 (четверг) утром прибываем во Внуково и выдвигаемся в сторону поляны. Может едет кто в это время и зацепит 2 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-го еду из Белгорода есть 2 места

соврал. еду один, 24-го вечером. но места всё равно 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кто может захватить фотографа  24 или же утром 25 июля. И что попросите если отвезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кто может захватить фотографа  24 или же утром 25 июля. И что попросите если отвезете?

везет дембель. за расчетом ко мне )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой... правда не из Тулы... :)))))

 

Ответ от 79.175.62.86: число байт=32 время<1мс TTL=255
Ответ от 79.175.62.86: число байт=32 время<1мс TTL=255
Ответ от 79.175.62.86: число байт=32 время<1мс TTL=255
Ответ от 79.175.62.86: число байт=32 время<1мс TTL=255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тулы в пятницу (25 июля) утром, выйдет автомобиль в направлении Села "Сеножать" имеется 2 свободных места и одно место для карлика. (Ноги у водителя длинные, сзади место мало) милости просим составить компанию. (Ну и частично покрыть расходы на топливо :) )      насчет комфортности автомобиля- кондиционер, подогрев сидений, климат контроль, фильтр воздуха в салоне- ничего подобного в нем не стояло и стоять не будет )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 19го с 18-19 могу периодически встречать\отвозить

телефон не написал: 89051656442, забирать могу с жд (предпочтительней) и например с автовокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Собираюсь на слет 21 (пн.)  или 22 (вт.) с утра. С севера Москвы через весь город (могу подобрать). С удовольствием возьму попутчиков в пустую машину (еду 1).

Обратно 27 старт около 12 дня. В Москву так же готов брать на борт интересных попутчиков! Цена вопроса-участие в бензине. 

На слете был в 2011/12 годах, в прошедшем не сложилось, исправляюсь! Бывш. ник Lanity. Попутчиков уже брал, все остались довольны) 

Ну и эта, к кому можно в лагерь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Собираюсь на слет 21 (пн.)  или 22 (вт.) с утра. С севера Москвы через весь город (могу подобрать). С удовольствием возьму попутчиков в пустую машину (еду 1).

Обратно 27 старт около 12 дня. В Москву так же готов брать на борт интересных попутчиков! Цена вопроса-участие в бензине. 

На слете был в 2011/12 годах, в прошедшем не сложилось, исправляюсь! Бывш. ник Lanity. Попутчиков уже брал, все остались довольны) 

Ну и эта, к кому можно в лагерь?)

Если в понедельник то запиши меня две штуки + рюкзачок, до вторника точно не дотерплю, рвану на поездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник то запиши меня две штуки + рюкзачок, до вторника точно не дотерплю, рвану на поездах.

Жень, ты тогда появись нормально, электронка, личка, не-не слышал?) Четко планирую ехать в пн! Из Москвы старт часов в 10 утра. Но могу подстроиться если точно едете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем выезд из Орла в пятницу 25.07.2014 в 10.00-11.00 утра, будет несколько машин, по местам как что непонятно пока, но скорее всего можем взять с собой кого-нибудь, звоните в это время на +79038833993, кого-нибудь заберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...