Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Поляна

Рекомендованные сообщения

немного новостей о поляне слета на 2014 год. В этом году постараемся сделать везде электричество и вайфай.

Так же расширить инфраструктуру. Сцена будет как в прошлом году, но обновлена и улучшена;)

Машины на поляне слета так же разрешено ставить. Планируется улучшить дорогу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости господа. По предварительным данным вся поляна уже косится. От моста! Так что половину лагерей будут жить в комфорте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был на поляне... сейчас она выглядит вот так

 

post-68-0-91169900-1404417206_thumb.jpg

 

post-68-0-62306200-1404417209_thumb.jpg

 

post-68-0-15240500-1404417212_thumb.jpg

 

до моста не докосили, к сожалению... но, субъективно, места достаточно... :))) и в полне возможно что и до моста докосят... :)))) коров тоже надо чем-то кормить... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавочки у кострища довольно неплохо с одной стороны, а с другой не очень. Бывает народу много собирается, проблемно несколько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по месту этот вопрос довольно быстро решится.... :)))) особенно под расствором... :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по месту этот вопрос довольно быстро решится.... :)))) особенно под расствором... :)))))))))

это да. Но апогей у костра начинается вечер среды-четверга. Может одну лавочку как обычно к столу перенести сбоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лавочками все решим. сидячие места будут ))) тока меня пытаются везде запихнуть. и щебень возить и дрова и сортиры копать и строить. я как то не выдержу такой нагрузки. а дел там огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобан, ну та же машина-то... :)))) в брод не поехал, речка чет широкая совсем... :))) ехал в объезд через родник... ооооочень аккуратно, цепанул пару раз днищем... :))) нужно подсыпать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лавочками все решим. сидячие места будут ))) тока меня пытаются везде запихнуть. и щебень возить и дрова и сортиры копать и строить. я как то не выдержу такой нагрузки. а дел там огого

А ты Дмитрича позови в напарники. Дело ой как быстро пойдет. А так, конечно, одному тяжеловато придется. Зато раствор целее будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Дмитричем целей раствор????... ооо как ты сейчас не прав... :))))))))))))))))))))

Он много не выпьет. Здоровье уже не то(. Я к тому больше, что, когда приехало нас за 2 недели 5 человек, так раствора на основной слет не хватило потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, те, кто был на поляне, расскажите подробнее о подъездах к ней (фото приветствуются). У меня машинка не сильно высокая .... я там не застряну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, те, кто был на поляне, расскажите подробнее о подъездах к ней (фото приветствуются). У меня машинка не сильно высокая .... я там не застряну?

Если все получится, и все спонсоры, которые обещали дать денег, то подъезд к поляне будет хороший. 

А так возле моста всегда стоянка открыта;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лавочками все решим. сидячие места будут ))) тока меня пытаются везде запихнуть. и щебень возить и дрова и сортиры копать и строить. я как то не выдержу такой нагрузки. а дел там огого

Не переживай по возможности буду приезжать помогать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, те, кто был на поляне, расскажите подробнее о подъездах к ней (фото приветствуются). У меня машинка не сильно высокая .... я там не застряну?

 

В прошлом году мы на низкой проехали, ну шкрябнули чуть. Если это место не разбили сильнее, то все будет хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место не разбито... немного водичка течет с родника как раз через дорогу, но не страшно... :))) я один на Ланосе немного цеплял, когда не аккуратно ехал... если ооооочень осторожно, то проезжаю нормально... думаю груженый цепану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место не разбито... немного водичка течет с родника как раз через дорогу, но не страшно... :))) я один на Ланосе немного цеплял, когда не аккуратно ехал... если ооооочень осторожно, то проезжаю нормально... думаю груженый цепану...

дорогу будем снова править. постараемся сделать так. что бы все нормально проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...