Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
donpedro

Чат админов в Skype

Рекомендованные сообщения

Ну это репост из другой темы, штоб повиднее:

 

Мы создавали чат в скайпе для админов. Кто скайпом пользуется - пишите мне на mad-fish, я вас добавлю, потом сможете добавить своих коллег сами.

 

Клиенты скайпа есть сейчас и для телефонов и для десктопов, в канале будет вся информация. 

 

Ну и просто по работе про херню какую спросить у коллег - будет полезно. У нас есть опыт использования такого чата в поддержке одного из проектов, там несколько десятков спецов от партнеров со страны и ближнего зарубежья, а также разработчики. При большом количестве участников все вопросы в таком чате решаются практически мгновенно. Предлагаю использовать опыт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще ли здесь сделать раздел для решения ИТ вопросов. за одно после дса форум будет как то жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня пож-ста добавьте - maxsun78

 

В тот, про который я писал, ты уже добавлен, а про тот, что лобаныч писал - напиши ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я на вас удивляюсь, вы админы или где?
Разрешаем добавляться в чат совершенно левым людям, прописываем
/get uri
и получаем ссылку на чат в скайпе, которую и выкладываем вот сюда. чтобы не играться с канителью а-ля "добавляйтесь и я добавлю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему скайп, мне кажется тот же телеграм не чуть не хуже, все таки скайп достаточно тяжелая программа да и не на всех платформах она работает, по крайний мере под мой смарт ее нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...