Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

месяц до ДСА2014

Рекомендованные сообщения

Хочу сообщить вам радостную новость. Месяц остался до празднования дня системного администратора 2014 в Орле.

От лица организаторов хочу сказать, что слет готов на 90%. Осталось только до согласовать программу и подписать некоторые бумаги.

С 10 июля начнется глобальная застройка поляны. Мы будем ездить по вечерам.

Дорогу через родник починим. Будем засыпать щебенкой. 

Конкурсная программа конечно сильно не изменится, но будет такой же веселой.

В субботу вас ждет большое развлекательное шоу. БСК, Салют, Рок концерт, Дискатека и много еще чего другого.

Кто приезжает пораньше и хочет участвовать в олимпийских играх, прошу привозить с собой хоть 1 комплект лыж(самых обычных, хоть деревянных), роликовые коньки или для фигурного катания, Бобы (санки, скейты, системные блоки на колесах. любая техника на 4 колесах. даже детский велосипед, но с доп. колесами). Уверяю что это будет весело. И победителей ждут очень хорошие призы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить вам радостную новость. Месяц остался до празднования дня системного администратора 2014 в Орле.

От лица организаторов хочу сказать, что слет готов на 90%. Осталось только до согласовать программу и подписать некоторые бумаги.

С 10 июля начнется глобальная застройка поляны. Мы будем ездить по вечерам.

Дорогу через родник починим. Будем засыпать щебенкой. 

Конкурсная программа конечно сильно не изменится, но будет такой же веселой.

В субботу вас ждет большое развлекательное шоу. БСК, Салют, Рок концерт, Дискатека и много еще чего другого.

Кто приезжает пораньше и хочет участвовать в олимпийских играх, прошу привозить с собой хоть 1 комплект лыж(самых обычных, хоть деревянных), роликовые коньки или для фигурного катания, Бобы (санки, скейты, системные блоки на колесах. любая техника на 4 колесах. даже детский велосипед, но с доп. колесами). Уверяю что это будет весело. И победителей ждут очень хорошие призы!!!

т.е.  ты предлагаешь мне через пол страны тащить лыжи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же круто... Летом, с лыжами на багажнике, через пол-страны... столько лайков соберешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...