Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
AdminNews

Админское информ бюро. От 09.09.22

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья.
Все вы помните основной принцип нашего Слёта - для вас он бесплатен! Админами для админов!
Сейчас начинается сезон тишины, так сказать осенне-зимняя спячка, но не для оргов. Зима для нас, отличное время для подготовки к Слету, зимой слёт формируется с ноля, мы создаём скелет, планируем реквизит, да и вообще делаем многое. В то же время, одной из основных проблем для нас является отсутствие понимания бюджета. Партнеры Слета обычно просыпаются весной, и мы никак не можем на это повлиять. Поэтому мы решили попробовать сервис от #Тиньков "сбор на цель" - аналог Краудфандинга (народные сборы). Нет, это не реклама! Хотя было бы здорово) приглашаем банк в партнёры Слёта
Все как всегда абсолютно добровольно! Если вы хотите помочь Слету - можете воспользоваться данным сервисом. Перечисленные средства потратим на декорации и обустройство поляны. На этот счет так же ежемесячно начисляются 3%.
Сумма не так важна, важен факт вашего участия! Маленький вклад каждого участника вырастает в большую помощь для организаторов.
https://www.tinkoff.ru/cf/HfDXLxZMok

Если вы не можете воспользоваться данным сервисом - для вас всегда доступен перевод на номер 89103065764 (Сбер или Тиньков) с указанием "На ДСА" и все переведенные средства пойдут на указанный счет!

Админами для админов!

https://www.tinkoff.ru/cf/HfDXLxZMok


Пост в ВК: https://vk.com/wall-26006464_4174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...