Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Johho (Раиса)

Пора Белгороду создавать свой собственный лагерь :))

Рекомендованные сообщения

В прошлом году мы были всего двумя палатками - для полноценного лагеря - маловато. В этом году нас будет реально больше. Хотим своё место для лагеря!!!! post-44-0-59505300-1404373329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место выделено. Придумывайте название лагеря. Атрибутику. Стоит так же подумать над уникальностью лагеря, основное отличие и особенность.

 

Примеры:

1. при входе в лагерь ударить ломом по куску рельсе.

2. поставить печатный механизм(принтер, печатную машинку) что бы гости смогли отметиться

3. встречать участников слета хлебом и солью

4. раздавать какие нить "няшки"

5. "вопрос ответ"

 и т. д. 

В лагере обязательно назначить ответственного и сообщить в орг. комитет.

Сделать описание лагеря.

 

Предлагаю сделать или взять на заметку всем лагерям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю пока "NONAME" а потом .....

Это название занято!!! у нас там (в NONAME) кстати спевка намечается в ночь с четверга на пятницу :) так что предлагаю выехать в четверг после работы вместе (двумя машинами минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю насчет выезда. насчет названия можно что-то типа "белгородская черта" , "127.0.0.1", "акунаматата" последее мне оч нравицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙН, как говорил великий капитан Врунгель "Как вы лодку назовете так она и поплывёт".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙН, как говорил великий капитан Врунгель "Как вы лодку назовете так она и поплывёт".  

тогда просто может "white city"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место выделено. Придумывайте название лагеря. Атрибутику. Стоит так же подумать над уникальностью лагеря, основное отличие и особенность.

 

это кто тут казенные земли разбазаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто тут казенные земли разбазаривает?

 

Э!!!! Лобаныч! тебе что, для меня места жалко что ли?????!!!! ...... а в чьей это майке я на фотке стою? А?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто тут казенные земли разбазаривает?

АкунаМатата приглашает тебя в гости в свой Белгородский лагерь :))))))  а в ночь с четверга на пятницу встретимся в лагере NoNaMe на традиционной спе(и)вке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунаМатата приглашает тебя в гости в свой Белгородский лагерь :))))))  а в ночь с четверга на пятницу встретимся в лагере NoNaMe на традиционной спе(и)вке :)

слушаюсь белая госпожа )))) тока чур меня не бить )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаюсь белая госпожа )))) тока чур меня не бить )))))))

Гарантирую сохранность всего, кроме печени :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четверга на пятницу могу приползти с гитарой к вам на спевку. Если конечно пустите. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четверга на пятницу могу приползти с гитарой к вам на спевку. Если конечно пустите. :huh:

и здесь ты )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мееееелициииия)))

это я промахнулся. не туда тыкнул. видимо был не трезв. про игоря хотел написать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за балаган в моём лагере?!!!  Лобаныч, прячь раствор лучше - он, похоже сам по России расползается и растворяет особо нестойким последние остатки здравомыслия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за балаган в моём лагере?!!!  Лобаныч, прячь раствор лучше - он, похоже сам по России расползается и растворяет особо нестойким последние остатки здравомыслия.

хватит раствор обсуждать. мысль материальна ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть кофе. Часть энергетика. Часть колы в маленькой кружке. Поднимает любого. Главное что б сердечко не выпрыгнуло. Это после раствора. Глаза будт как 2 фонаря светить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...