Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

Приеду в четверг вечером (24-го). С собой везу  палатку, шатер, казан (25л), дрова, еды (не много), кароч што в 30-ку влезет. Себя оставляю дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в четверг вечером (24-го). С собой везу  палатку, шатер, казан (25л), дрова, еды (не много), кароч што в 30-ку влезет. Себя оставляю дома.

А что, нынче дров на поляне не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в четверг вечером (24го) С собой беру палатку, столик,  котелок (3 л), треногу, мангальчик, уголь, мяско, всякую жрачку, бухло, удочки.....и музыканта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да уррра!!! кто то с собой дрова везет. нада девайсу сказать, что бы не завозил дрова на поляну по такому случаю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, ты что, раствор дегустируешь?!!! окстись! дрова нужны и ТОЧКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, звиняйте. яж не знал что дрова на месте есть, тоды я для плова щепочек возьму, и фруктовых для мяса.

не серчайте. яж с вами впервОй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наших всего 13 человек.... вместе со мной. Но они выезжают в пятницу.... хотя, возможно, ещё двое из них тоже в четверг....но они из Воронежа приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдвигаюсь в четверг в 18-00 (прям с работы), есть 2 рации на 430 МГц (433.200 - 6 канал) и одна 27 МГц (15 канал сетка C). если будем вместе ехать - давайте созваниваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдвигаюсь в четверг в 18-00 (прям с работы), есть 2 рации на 430 МГц (433.200 - 6 канал) и одна 27 МГц (15 канал сетка C). если будем вместе ехать - давайте созваниваться. 

я планирую чуть раньше - в 17-00... но как получится - посмотрим.... едем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обстоятельства. обстоятельства. обстоятельства. выезжаю в 3 утра в пятницу, но не один. приеду будить всех буду. любую грязь тока с буксиром преодолею!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обстоятельства. обстоятельства. обстоятельства. выезжаю в 3 утра в пятницу, но не один. приеду будить всех буду. любую грязь тока с буксиром преодолею!!

Ну что ж.... значит мы покатим в гордом одиночестве.... а сколько вас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.... значит мы покатим в гордом одиночестве.... а сколько вас будет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Думаю надо начинать собираться.

 

Первый. :blink:

А на хвост упасть можно? Место в машине будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место паалюбому найдем (хоть на багажнике)

 

А на хвост упасть можно? Место в машине будет?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Первая ласточка.. темно-синего цвету ожидается вечером в четверг 30 июля! На борту - 3 первых жителя лагеря во главе с Товарищем первым :) !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...