Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Первый заезд

Рекомендованные сообщения

И так господа первый заезд на поляну будет 11 или 12 июля. Все кто может и хочет помочь, будем рады. 

Заезд с ночевкой, кто не может, то все равно будем рады видеть.

Цель: начать готовить инфраструктуру.

 

Часть инструмента я привезу. Лопаты и топоры...

+1 кто присоединится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь подтянуться 12-го в районе обеда. Могу взять: Бензопилу, пару молотков, дрель (если генератор будет), дополнительную пару рабочих рук (сын), гвозди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь подтянуться 12-го в районе обеда. Могу взять: Бензопилу, пару молотков, дрель (если генератор будет), дополнительную пару рабочих рук (сын), гвозди.....

т.е. к вечеру, когда я приеду, всё уже будет сделано и построено? ))) сразу начнем обмывать? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. к вечеру, когда я приеду, всё уже будет сделано и построено? ))) сразу начнем обмывать? ))))))

Не мы будем тебя ждать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, могу рыбки свежевыловленной привезти..... я с вечера пятницы по утро субботы на рыбалке..... а потом к вам :)))

А ещё могу чем-нибудь полезным забить автохолодильник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, могу рыбки свежевыловленной привезти..... я с вечера пятницы по утро субботы на рыбалке..... а потом к вам :)))

А ещё могу чем-нибудь полезным забить автохолодильник ;)

Рыбу.. будем коптить.. и жарить шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 30 минут выдвигаюсь. Раиса смс прислала- рыбы нет. Будем на сухую. У меня в квартире целый склад вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...