Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Пресс-релиз

Рекомендованные сообщения

 День системного администратора (ДСА) живет в сердце любого сисадмина вне зависимости от места повседневной дислокации! Празднование начинается в последнюю пятницу июля и проходит на «широкую ногу», продолжаясь все выходные.

2014 год не станет в этом плане исключением. В этом году, уже четвертый год подряд, центром празднования станет славный город Орел, зарекомендовавший себя высоким качеством организации и отличной возможностью отдохнуть, получив новые знания и навыки.

Участниками Слета будут системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов. Предполагаемое количество участников Слета-2014 более 300 человек. География участников в этом году - 30 городов мира.

ДСА в Орле проводится с целью дать профессиональному сообществу специалистов IT возможность неформально пообщаться, показать все грани своего профессионализма и раскрыть свою творческую натуру в неформальной обстановке. И, конечно, проект способствует налаживанию личных контактов, как между специалистами-участниками, так и со специалистами партнеров, обсуждению перспектив развития программного и аппаратного обеспечения, что в конечном итоге пойдет на пользу развитию профессии в целом.

Легенда Слета этого года – Олимпиада системных администраторов! Островок зимы будет действовать с 21 по 27 июля на Поляне по Орлом. Именно здесь состоятся первые в истории админские зимние олимпийские игры в летний период. В программе: лыжи, биатлон, конькобежный спорт и не только. Игры завершит цветочная церемония и награждение выдающихся админов, принявших участие в многоборье.

Кроме того, организаторы заготовили для участников много всего интересного: тематические семинары с интересными спикерами, веселые конкурсы с призами и подарками, выступление реконструкторов на Поляне Слета, сисадминский костер, зажигательная дискотека, рок концерт. И это еще не все, что ждет участников орловского слета!

В этом году вновь распахнет свои двери верховный админский ЗАГС, в котором на время Слета уже запланированы торжественные церемонии бракосочетаний. До начала слета организаторы принимают заявления от влюбленных пар на проведение регистраций.

Сопровождать мероприятие и обеспечивать безоблачное небо, солнечную погоду и отличное настроение будет высококвалифицированный шаман с бубном.

Уровень комфорта на Поляне с каждым годом становится все выше. В этом году вся территория палаточного городка будет освещена, что позволит со всеми удобствами пользоваться сетью при помощи Wi-Fi в любом уголке Поляны. Для железных коней - удобная парковочная зона. Кабачок с вкусным меню и приятными ценами - для желающих подкрепиться.

Слет системных администраторов ДСА-2014 пройдет с 25 по 27 июля на поляне территории Орловской области, в районе села Сеножать. Мероприятие состоится при любой погоде.

 

Приглашаем участников со всех уголком мира, ведь язык программирования является интернациональным, а также, партнеров и спонсоров, которые по каким-либо причинам еще не успели связаться с организаторами Слета ДСА-2014 в городе Орле.

Для того чтобы принять участие в Слете необходимо зарегистрироваться на сайте http://admfest.ru. Регистрация и участие - абсолютно бесплатные. На Слет допускаются только зарегистрированные участники, прошедшие предварительную регистрацию на сайте.

Слет организует Cвободное Cообщество IT Cпециалистов – админами для админов.

 

(подробности на официальном сайте Слета - http://admfest.ru)

Press-reliz_DSA2014_2_edit.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...