Jump to content
Форум ДСА в Орле
Sign in to follow this  
AdminNews

Админское информ бюро. От 26.04.21

Recommended Posts

По лесной тропинке двигается повозка. Извозчик, качая головой в такт звукам, которые доносятся из повозки, тянет на себя вожжи, останавливая кортеж.
- Куда путь держишь? – улыбаясь, спросил огромный Архидемон у извозчика.
- Н-на, н-на, н-на ДСА. – ответил, заикаясь, водитель и потянул еще сильнее вожжи.
Лошади заржали от боли и немного отошли назад.
- А что в повозке везешь?
- Не что, а кого? Музыкантов везу. - осмелев, ответил кучер.
- Музыкантов? Мне они сыграют? - сказал Архидемон, проведя черным острым ногтем по острию косы. Металлический звук отозвался мурашками страха по спине извозчика.
- Они всем сыграют, на ДСА… Если доедут - закончил фразу кучер, сглотнув ком, застрявший в горле.
- Конечно доедут! Куда они денутся? А что за музыканты-то? - не унимался Архидемон и пристально посмотрел в глаза человеку.
- Музыкантов много. Если всех перечислять, нам дня не хватит. А еще ехать и ехать - с легкой дрожью в голосе произнес кучер.
- Я никуда не спешу уже очень много веков. Но все же? - с улыбкой изложил страшный демон.
- Ну, раз не спешишь. Садись рядом я расскажу о каждой команде подробно.

Одним из участников ДСА будет [club119661637|PiERA].
PiERA – дерзкие парни из Орла, покоряющие зрителя искренностью и нестандартным музыкальным стилем. Жанр, в котором играют PiERA, далёк от современного русского рока. Тут можно увидеть черты инди, гранджа, альтернативы и даже поп-музыки.

Пост в ВК: https://vk.com/wall-26006464_3328