Jump to content
Форум ДСА в Орле
Sign in to follow this  
devais

Перекличка

Recommended Posts

Мы с Инженером будем (ориентировочно, если не будет каких ЧП) с вечера 19-го числа.

Ах, да...

Четвертый,

Пятый.

Еже Андрюха хотел приехать, но он где-то к четвергу только сможет, числа так 24-го.

Ну... главное Тулу надо будет аккуратно проезжать :) А так еще хорошо, что этот шланг порвало сейчас, а не по пути в Орел, зато заменили на новый, машина снова на ходу. Да и еще есть месяц, чтобы обкатать толком, выявить возможные дефекты и подремонтироваться при необходимости.

Ну... главное Тулу надо будет аккуратно проезжать :) А так еще хорошо, что этот шланг порвало сейчас, а не по пути в Орел, зато заменили на новый, машина снова на ходу. Да и еще есть месяц, чтобы обкатать толком, выявить возможные дефекты и подремонтироваться при необходимости.

Поедете 20 звони )) мы вечером наверное втех краях будем

Поедете 20 звони )) мы вечером наверное втех краях будем

Будем иметь в виду. Пока неизвестно сразу ли после работы рванем или чуть позже.

24 прилетаем из Будапешта в Москву рано утром и выдвигаемся в сторону орглагеря). На море с Игорем помню что-то решали, что они собирались 24 ехать и места есть, ближе к теме выясним как доберемся до поляны.

+Мишаня из Казани.

Тады на поезде поедем. Во сколько на поляне будем -хз в таком случае. Витек (дикс88) обещался угостить астраханской рыбой и какого-то чудного напитка налить. Придется к нему заскочить произвести обмен заморских напитков из дьютика на его предложенное. :D

Пивка заморского привези :)

Скипс, ты не заслужил. :angry: Ждали от тебя холодильник, колонки на море, так и не дождались. Да и пиво в Венгрии дерьмовое. А именно из Будапешта вылет, ибо ценник 2800 туда обратно отличный.

Крышечки от стеклянных бутылок. Я их собираю!. и можно пряников под бутылки, . за бугром их много разных!

Крышечки от стеклянных бутылок. Я их собираю!. и можно пряников под бутылки, . за бугром их много разных!

Хорошо. Будем ходить по улицам и высматривать крышки :) В Чехии бутылочное не пьют, ибо разливное (танковое) шикарное. В Венгрии все дерьмовое, поэтому есть шансы крышек цепануть. Пряники под бутылки это что? Подставка, подложка?

Подложка. Обычно картонная, или пробковая=) В общем я коллекционирую пивную атрибутику!

Подложка. Обычно картонная, или пробковая=) В общем я коллекционирую пивную атрибутику!

Епт. У меня товарищ проггер такой же. Куда не поеду, особенно любит когда в Чехию езжу, заказывает этих пряников под бутылки, кружки. В прошлый раз штук 20 привез. Посмотрю, может дома чего завалялось еще.