Jump to content
Форум ДСА в Орле
Johho (Раиса)

Пора Белгороду создавать свой собственный лагерь :))

Recommended Posts

В прошлом году мы были всего двумя палатками - для полноценного лагеря - маловато. В этом году нас будет реально больше. Хотим своё место для лагеря!!!! post-44-0-59505300-1404373329_thumb.jpg

Место выделено. Придумывайте название лагеря. Атрибутику. Стоит так же подумать над уникальностью лагеря, основное отличие и особенность.

Примеры:

1. при входе в лагерь ударить ломом по куску рельсе.

2. поставить печатный механизм(принтер, печатную машинку) что бы гости смогли отметиться

3. встречать участников слета хлебом и солью

4. раздавать какие нить "няшки"

5. "вопрос ответ"

и т. д. 

В лагере обязательно назначить ответственного и сообщить в орг. комитет.

Сделать описание лагеря.

Предлагаю сделать или взять на заметку всем лагерям!

предлагаю пока "NONAME" а потом .....

Это название занято!!! у нас там (в NONAME) кстати спевка намечается в ночь с четверга на пятницу :) так что предлагаю выехать в четверг после работы вместе (двумя машинами минимум)

поддерживаю насчет выезда. насчет названия можно что-то типа "белгородская черта" , "127.0.0.1", "акунаматата" последее мне оч нравицца

НАЙН, как говорил великий капитан Врунгель "Как вы лодку назовете так она и поплывёт".  

НАЙН, как говорил великий капитан Врунгель "Как вы лодку назовете так она и поплывёт".  

тогда просто может "white city"

Место выделено. Придумывайте название лагеря. Атрибутику. Стоит так же подумать над уникальностью лагеря, основное отличие и особенность.

это кто тут казенные земли разбазаривает?

Э!!!! Лобаныч! тебе что, для меня места жалко что ли?????!!!! ...... а в чьей это майке я на фотке стою? А?!

АкунаМатата приглашает тебя в гости в свой Белгородский лагерь :))))))  а в ночь с четверга на пятницу встретимся в лагере NoNaMe на традиционной спе(и)вке :)

АкунаМатата приглашает тебя в гости в свой Белгородский лагерь :))))))  а в ночь с четверга на пятницу встретимся в лагере NoNaMe на традиционной спе(и)вке :)

слушаюсь белая госпожа )))) тока чур меня не бить )))))))

С четверга на пятницу могу приползти с гитарой к вам на спевку. Если конечно пустите. :huh:

С четверга на пятницу могу приползти с гитарой к вам на спевку. Если конечно пустите. :huh:

и здесь ты )))))

уйди животное )))))))))))

И ты здесь? Кто посмел открыть клетку и выпустить тебя...?

мееееелициииия)))

это я промахнулся. не туда тыкнул. видимо был не трезв. про игоря хотел написать ))))

что за балаган в моём лагере?!!!  Лобаныч, прячь раствор лучше - он, похоже сам по России расползается и растворяет особо нестойким последние остатки здравомыслия.

что за балаган в моём лагере?!!!  Лобаныч, прячь раствор лучше - он, похоже сам по России расползается и растворяет особо нестойким последние остатки здравомыслия.

хватит раствор обсуждать. мысль материальна ))))

Часть кофе. Часть энергетика. Часть колы в маленькой кружке. Поднимает любого. Главное что б сердечко не выпрыгнуло. Это после раствора. Глаза будт как 2 фонаря светить))