Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
AdminNews

Админское информ бюро. От 17.05.23

Рекомендованные сообщения

Последние несколько лет жизнь на Земле преподносит все новые сюрпризы. Начиная с 2012 года часы судного дня идут только вперед, и сейчас до полуночи всего 90 секунд. А ведь четыре года назад всех заботил только коронавирус!
Но не это главное. Важно то, что всего этого никогда не было. Начнем с того, что сейчас не 2023 год. Впрочем, точной даты никто не может назвать.
После Последней войны все небо затянуто непреодолимым для солнечных лучей дымом, смена не только дня и ночи, но даже времени года не наблюдается вовсе. На поверхности земли почти невозможно выжить, там правят машины. И им нужна энергия. Как оказалось, человеческое тело вырабатывает достаточно теплоты, которую можно превратить в электричество, чтобы поддерживать работу машин, поэтому они оставили людей. В качестве батареек. Ну, а то, что мы привыкли воспринимать как наш мир - матрица. Гигантская симуляция, в которой люди живут не просыпаясь, а на самом деле умирают, даже не рождаясь по-настоящему. А теперь человечество намеренно введено в лихорадочное состояние, чтобы вырабатывать немного больше тепла. Для чего? Вы еще не поняли? Просто чтобы дать машинам немного больше энергии...
Однако, довольно о плохом. Кажется у нас появился шанс вырваться из матрицы. Или уйти в еще более глубокую симуляцию, здесь уж как повезет. Есть еще одна точка выхода, по непонятным причинам машинам она недоступна, они ее просто игнорируют, проходят мимо, даже если смотрят прямо на нее с расстояния менее полуметра. Хотя, возможно это потому, что сейчас точка еще неактивна? Но известна дата когда она точно будет работать! Последняя пятница июля - день системного администратора. Вот координаты: 52°59'59.3"N 36°14'54.8"E. Приезжай, пора дать мозгу отдохнуть.


Пост в ВК: https://vk.com/wall-26006464_4262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...