Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

Для владельцев симок МТС ? )))

на поляне нет владельцев симок. Есть участники слета. Все партнеры относятся к Админам одинакого. Все равнозначны. Хочешь участвуешь, не хочешь туси, балдей, спи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добровест подойдёт? У меня сын в армейские.... вот симку дали чтоб общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поляне будут продаваться симки МТС.

 

А симку мини на микро можно будет заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого дня начнут продавать симки МТС? Заеду в среду, может мне проще купить в городе если их на поляне начнут продавать в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого дня начнут продавать симки МТС? Заеду в среду, может мне проще купить в городе если их на поляне начнут продавать в пятницу?

Бери обычный смарт,  мтс по всей РФ бесплатно, роуминга внутрироссийского нет) 3 гб тыртырнета в месяц also  вся  РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про усиление сигнала 3G в деревне - могу я лекцию толкнуть, так как сам использую. Записывайте в план мероприятий в шатре... Действует на всех операторов, ибо физика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мтс вообще какойто странный был...

симки только по паспорту (сума сошли чтоль, кому они нужны с привязкой к человеку - они потом весь мозг вынесут даже за -0.1р)

раздаток никаких.... не привезли, кроме того, что у них в салонах бумажные...

 

// прошу прощения, если был не внимателен и не заметил, что раздатки были иными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще уверяли человека о том что убита симка МТС и надо бы взять новую... ну он не стал спорить и все время проходил без телефона... а на обратной дороге оказалось что МТСники просто тупо не так вставили симку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мтс вообще какойто странный был...

симки толлько по паспорту (сума сошли чтоль, кому они нужны с привязкой к человеку - они потом весь мозг вынесут даже за -0.1р)

раздаток никаких.... не привезли, кроме того, что у них в салонах бумажные...

Дорогие друзья!

 

Симка по паспорту - это так, как должно быть.

 

По поводу раздатки, если вы обратили внимание, то у палатки МТС слева от сцены, была стойка со следующим раздаточным материалом:

- 8-800

- автосекретарь

- FMC (конвергенция мобильной и фиксированной связи)

- M2M

- VPN

- APN

- Информация о навигационных сервисах

 

Таких в салонах МТС нет их готовили специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу паспорта - компания в рамках законы хочет защитить себя, но я не раз сталкивался уже с МТС (более 10 лет уже как ваш клиент) , что когда закон на стороне оператора - паспортные данные становятся фактически средством шантажа со стороны МТС! и пока дело не доходит до грани суда, МТС не признает своей вины

// личный неоднократный опыт использования  и споров с МТС //

 

да и были и другие операторы на друих слетах ДСА - на мой взгляд у них были более клиенто-ориентированные акции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в данном случае семинар был более ориентирован на Орел... это конечно для Орла хорошо, но профита для своего региона я как то не понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...