Jump to content
Форум ДСА в Орле
Sign in to follow this  
devais

Перекличка

Recommended Posts

раствора заморского привези

Епт, Лобаныч, ты не первый такую крамольную мысль высказал. :D Диктуй, чего лучше зацепить. Я без багажа еду, рассчитаю сколько в сумочку маленькую уберется и в дьютике затарюсь,ибо с собой на борт нельзя окромя дьютика, если без багажа. А с пакетами по Москве шарицца с Внуково на Курский чето не особо айс. Если не найду попутку, кто на слет может случайно в это время поедет, поеду на "Ласточке" 

№ 737М
«ЛАСТОЧКА»
Москва Кур
Курск
ФПК
08:30 | 24.07.2014
Москва
Время московское

4 ч 10 мин

12:40 | 24.07.2014

Дембеля с утра не похмеляйте, пусть за нами заедет. Ну или Снэйка, он вроде не похмеляется :)

Дембеля с утра не похмеляйте, пусть за нами заедет. Ну или Снэйка, он вроде не похмеляется :)

снейк за рулем не ездит. там маша рулит )

снейк за рулем не ездит. там маша рулит )

Странно тогда, почему иногда он говорил что ему больше нельзя, так как с утра за руль. Сюжет...

Епт, Лобаныч, ты не первый такую крамольную мысль высказал. :D Диктуй, чего лучше зацепить. Я без багажа еду, рассчитаю сколько в сумочку маленькую уберется и в дьютике затарюсь,ибо с собой на борт нельзя окромя дьютика, если без багажа. А с пакетами по Москве шарицца с Внуково на Курский чето не особо айс. Если не найду попутку, кто на слет может случайно в это время поедет, поеду на "Ласточке" 

№ 737М
«ЛАСТОЧКА»
Москва Кур
Курск
ФПК
08:30 | 24.07.2014
Москва
Время московское

4 ч 10 мин

12:40 | 24.07.2014

Обманул. Ввел в заблуждение. И себя тоже. на 2 часа в другую сторону часы переводятся(. А поездов в это время нет. Как в прошлом году приеду в таком случае 

№ 015Г
Москва Кур
Днепроп Гл
УЗ
14:55 | 24.07.2014
Москва
Время московское

4 ч 53 мин

19:48 | 24.07.2014
Орел
Время московское

приветствуются только крепкие алкогольные напитки. сам уже там выбери чего и сколько приобрести )

приветствуются только крепкие алкогольные напитки. сам уже там выбери чего и сколько приобрести )

хорошо. колбасы на закуску возьму. салями из венгрии это тема

№ 015Г
Москва Кур
Днепроп Гл
УЗ
14:55 | 24.07.2014
Москва
Время московское

4 ч 53 мин

19:48 | 24.07.2014
Орел
Время московское. Билеты на него взял, ибо там как с утра уезжают поезда больше и нет.

С Инженером  еду.

+1

А Инженер не поменял планы? Что-то мне кажется, что он на попутке едет в Москву 20 вечером.

какая колбаса? какое салями? ты че андрюха попутал что ли? )))

ну как хош. тебе салями не привезу :D  

А Инженер не поменял планы? Что-то мне кажется, что он на попутке едет в Москву 20 вечером.

Поменял :)

всего 60к не хватает на запасной комплект детелек (((((

как только лишние средства будут, обязательно приобрету полный комплект, буду кататься с запаской )))))