Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

\\,//

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем \\,//


  1. 31 минуту назад, sеsh сказал:

    Да без проблем, зацеплю и флаг, и шатер.  Если нужны всякие соленые огурцы и помидоры, у меня этого добра навалом.
    Ах да и по поводу места, где нибудь есть схема рассположения лагерей?

    Бери соленья ) ток без фанатизма )  наш лагерь возле караоке ( недалёко от сцены ) идём мы , потом караоке , и другой лагерь .  Флаг могу утром отдать в центре , если успеют привезти шатёр и его тоже . 


  2. мангал и решетку берет кто ???
    и вообще кто что берет??? )))
    что бы не получилось 20 пачек чая и киоск сладостей))) 
    нужно больше закуси ))  огурчики .помидор. (хотя в прошлый раз и этого было до Ж...
     шашлык возьму я т.к холодильник есть.( в прошлый раз держало холод отлично )
    бухло считать смысла нет ) все выпьем один хрен всё )))) желательно дома его хорошенько охладить ( не нужно " греть " холодильник внутри )


  3. 1 час назад, sеsh сказал:

    Ну если кто-то готов выехать в обед, то без проблем заберу.

    Я так понимаю , ты будешь в лагере ?  Тогда тебе нужно отдать наш " флаг"  и как вариант " шатёр " ( флаг , что бы нашли нас , а шатёр что бы не здохли на солнце раньше времени )


  4. 4 часа назад, Notka412 сказал:

    Давайте думать. Кто когда едет. Есть кто выезжает в пятницу днем? или все вечером?. Опять же - у кого есть свободные места (а еще палатки-спальники). Во сколько и где сбор? Кто и что берет? А то уже среда и тишина

    Еду я . Пока пустой ( еду правда после 17.00 но давить буду в тапок ). Андрей в этом году не едет , заберу у него " шатёр" и плитку . Стулья .   Так же везу с собой большой контенер холодильник .   Машина skoda Octavia , так что места хватит ))) везу Бухло ) водка , вино и боску) ( девушкам )  по еде особо вникать не буду . Тушенка , ролтен . Понять нужно сколько шашлыка покупать. 


  5. думаю по погоде и как будет ближе к пятнице приезжать народ . будет понятно что и как .   как я понимаю там брод первый подготавливается серьезно. так что может и проблем не будет. все через брод заедут и так же выйдут. 


  6. 12 часа назад, Notka412 сказал:

    А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

    заберем не переживай))))

×
×
  • Создать...