Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Harry BlackMan

Members
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Harry BlackMan


  1. Весь лагерь "Хорошие парни из Москвы" тоже выражает огромную благодарность организаторам. Вы  - молодцы! Как выяснилось, вы и без бюджета делаете суперкруто! Отдельно хочу отметить детскую зону (хотя вторая детская зона стихийно образовалась в кабаке возле приставок ;)).

    Порадовал конкурс с вопросами на скорость.

    Из минусов разве что вайфай, который был, но то IP не давал, то инета внутри не было. Но это всё фигня по сравнению со всем остальным.

     


  2. 5 часов назад, giz сказал:

    1 - этот вопрос лучше  задать не нам а администрации района,  мы смотрели на ПКК. по ссылкам выше все можете посмотреть самостоятельно=) 
    2 - В рамках разумного =) В зависимости от ситуации. Все  люди взрослые. 
    например в моем  Лагере достаточно проблематично ставить автомобиль вдалеке от воды, а в Wazzabi машины стоят максимально удаленно ) 
       

    Giz, прости, не помню твой рилнейм, товарищу старшему сержанту будет глубоко покласть и на ПКК, и на распоряжения администрации района. И скрин с Росреестра вряд-ли его удовлетворит.

    Касательно второго пункта, в нашем лагере от воды до машин максимум 30 метров, иначе нам надо в караоке машины ставить :)

    Ну и частично в шутку, частично всерьез, можно с собой взять знаки "водоохранная зона реки Оптуха" и воткнуть в 20 м от воды.


  3. 4 часа назад, giz сказал:

    Если коротко  -  берега Оптухи  не попадают в категорию водоохранных зон. Но всё  же мы настоятельно не рекомендуем оставлять автомобили близко к воде. 

    Не хочу показаться назойливым, но почему не попадают?

    Ну и близко к воде - понятие растяжимое.

×
×
  • Создать...