Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

МаксимыЧ

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МаксимыЧ

  • Звание
    Ламер

Доп информация

  • Пол
    ОНО
  • ДСА - годы
    14
    15

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. все привет. до этого были в Калуге. есть с чем сравнивать мунусов на самом деле мало. лично для меня это ОРУШИМ АДСКИМ ГОЛОС человек ( в конце он футболки продавал ) скажем так не в почете., приехали не на рок концерт . другой минус это лагеря ( все какие то зажатые что ли) либо пили все мало ) в калуге допустим много конкурсов .которые знакомят людей. ( перетягивание витой пары. пивной конкурс . мокрые майки ) а тут получилось ) накачали друг друга )) что парень с Брянска потерялся х)Х)Х)Х) можно было за потерянные вещи .людей заставлять что то делать. ) тоже конкурс и тоже весело ))) потерял телефон - сьел арбуз) а так спасибо !!! было супер !!!
  2. МаксимыЧ

    Прекличка

    и еще заказал флаг лагеря. должны отпечатать на днях. и скрутил .свентил админскую герлянду. зачетная _)) но тяжелая )
  3. МаксимыЧ

    Прекличка

    так . короче. я еду на авто ( онаже будет мне "крышей " ) со мной едет 1 человек. И большая сумка( короб) холодильник. ( пиво мясо и .т.д) могу зарать еще 1 человечка . выезжаем после 17.00 ( в холодильник можно еще досывать . )
  4. МаксимыЧ

    Прекличка

    я на авто. со мной пока 1 чел. + я беру большой контенер холодильник. пиво . мясо и все другая мелочь. в нем должно отлежать 2 дня точно.( 30 элементов )
  5. МаксимыЧ

    Лагерь в Орле

    пора уже определяться . кто с кем. куда и как. а то ДОЛЖНО быть нараду много.
  6. МаксимыЧ

    Лагерь в Орле

    да будет у нас лагерь .будет )) по идее от нашего лагеря Андрюху зашлют с утра. (в отпуске он ) место забьет и все такое.
  7. МаксимыЧ

    Лагерь в Орле

    прывет. ) в этом году нас должно быть много) :)
×
×
  • Создать...