Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
AdminNews

Админское информ бюро. От 11.07.22

Рекомендованные сообщения

Друзья!. Вот и настал очередной понедельник, до Слета остается совсем мало времени. Мы решили выкатить большой пост, а что бы вам легче читалось, можете включить наши лучшие композиции прикрепленные к этому сообщению.
Организаторы тратят очень много сил и времени, стараясь сделать этот Слет был самым лучшим. Это не просто слова, а правда С А М Ы М лучшим.
Сегодня мы предлагаем вам сразу несколько новостей в одной, и так поехали!

#################### Про организацию####################
Буквально на этой неделе первый полный десант заезжает обустраиваться и поэтому новости перестанут поступать регулярно! В этом году орг. комитет не очень большой. Поэтому если у вас есть вопросы, задавайте заранее. Конструктивная критика привествуется, но помните мы не можем быть везде. По возможности, предложите поесть =)
Если у кого есть желание помочь физически организаторам и приезжает заранее, например в 20 числах июля, то смело идите к оргам и говорите, что можете помочь. Организаторы тоже люди и тоже устают.
Если мы перестали выкладывать новости в ВК, а такое возможно, то это потому что мы по уши в работе и заниматься новостями нам некогда.
Десятое. Праздничное настроение задаете только Вы. Мы его преумножаем и делаем для этого все возможное!

####################По программе###########################
В этом году у нас достаточно насыщенная программа, некоторые основные и масштабные конкурсы пересекаются по времени проведения.
Конкурс "Завтрак короля" - судьи пойдут по часовой стрелке поэтому, заранее можете спланировать когда и что вам готовить. Поэтому ждать судей в ДМЗ и Уютном в 9 утра - определенно не стоит. Программа будет доступна буквально на днях!

####################Инфраструктура####################
Пищеблок будет.
Брод и дорогу мы стараемся облагородить. Но все равно включайте мозг! Не забудьте проверить номера на авто после брода...
Работа сцены и громкой музыки на поляне СТРОГО до 01.00, это не относится к "бару" и лагерю Водяной!
Интернет на поляне будет! Мы занимаемся.

С уважением,
Орг. Комитет!


Пост в ВК: https://vk.com/wall-26006464_3881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...